16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Новгородской области: 250
Все сайты Новгородской области
Разделы:
А также:
< > <







>
Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (187)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (194)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (20)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (187)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (30)
Новые Сайты  (187)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (11)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (3)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (187)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (2)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Технадзор  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (16)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (2)
Электроника  (1)
Быстрые ссылки:

Страницы о Новгородской области

Новости Новгородской области

ГАРАНТ.РУ

Постановление Правительства Новгородской области от 11 марта 2024 г. N 111 "О внесении изменения в Положение о Молодежном правительстве Новгородской области"

Новое в деятельности Молодежного правительства Новгородской области. Согласно внесенным изменениям, Молодежное правительство Новгородской области формируется на конкурсной основе из молодых людей (в возрасте от 14 до 33 лет включительно), являющихся гражданами РФ, зарегистрированными и постоянно проживающими в регионе. Организационное обеспечение деятельности Молодежного правительства осуществляется комитетом по молодежной политике области.

Газата «НОВГОРОД»

Новгородская область выставила на телеконкурс «Звезда» девушку из Книги рекордов Гиннеса

Телеканал «Звезда» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации запускает в эфир новый сезон Всероссийского вокального конкурса «Звезда – 2024». Это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов России. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей и мнение знаменитых экспертов в области...

«AllNW.ru»

В СЗФО уровень востребованности таксистов вырос на 35%

На Северо-Западе наблюдается значительный рост интереса работодателей к кандидатам на должности водителей такси. За прошедший год количество вакансий для таксистов в регионе возросло на 35%, достигнув почти трех тысяч. Согласно данным пресс-службы hh.ru по СЗФО, впереди по увеличению спроса на новых таксистов оказались Ленинградская область с ростом на 141%, Новгородская область на 62% и Псковская область на 52%. По всему Северо-Западу работодатели предложили водителям такси более высокие заработки по сравнению с Москвой.

«Центр деловой информации» (ЦДИ)

Чемпионат по зимнему плаванию «Ледяной заплыв 2024» пройдет 28 апреля

28 апреля в Пскове состоится Открытый Чемпионат и Первенство по зимнему плаванию «Ледяной заплыв 2024», сообщили Центр Деловой Информации организаторы мероприятий. Фото организаторов соревнований В соревнованиях примут участие любители здорового образа жизни из различных регионов России. В их числе спортсмены из: Санкт-Петербурга, Москвы, Ростов-на-Дону, Пскова, Тосно, Кингисепа, Великих Лук, Нижнего Новгорода, Вологды, Брянска, Курска, Великого Новгорода, Петрозаводска.

Новгород.Ру

В Знаменском соборе пройдёт концерт великопостных песнопений

31 марта в 15:00 в Знаменском соборе (улица Ильина, 26) в Великом Новгороде состоится концерт «Душа. Слёзы. Небеса» ансамбля Научно-исследовательской Лаборатории русской музыкальной медиевистики имени М. В. Бражникова «Инъ роспевъ» из Санкт-Петербурга. Это второй концерт из серии пяти красочных просветительских лекций-концертов «Венец лета Господня» с элементами иммерсивности. Репертуар концертов — русские духовные песнопения XVI — начала XVIII век......

Газата «НОВГОРОД»

Город продолжают освобождать от незаконно установленных гаражей, будок и сараев

Очередные уведомления администрации Великого Новгорода о розыске лиц, незаконно – без разрешительных документов на использование земельных участков – разместивших свои сооружения, касаются объектов по Нехинской улице в районе электроподстанции «Базовая». Это – гаражи и сараи около домов № 4 по Зоотехнической улице и № 19 по Лужской. Официальная информация об этом публикуется на сайте городской...

Все новости Новгородской области...

Раздел «Страницы в Новгородской области» содержит ссылки на страницы с упоминанием Новгородской области (как правило, это областные, краевые и республиканские сайты, содержащие информацию по различным городам региона, а также сайты компаний, имеющих несколько региональных филиалов в различных городах). Новгородская область (цифровой код региона — 53) по подчинению относится к Северо-Западному федеральному округу РФ.


29ru.net (сайты, страницы, блоги и группы ВКонтакте, а теперь ещё и новости Новгородской области и других городов региона) — многофункциональный пользовательский сервис, включающий в себя как стандартные общепринятые функции каталога, поиска, статистики, сортировки ссылок на интересные информационные интернет-ресурсы региона, так и прикладные элементы обширной собственной базы данных ежедневных новостных блоков Новгородской области и Новгородской области. Сервис обеспечивает пользовательскую популяризации сайтов, включённых в каталог через многостраничную систему представления объекта в самых различных тематических разделах в объёме присвоенных тегов (например в разделах: автомобили в Новгородской области, недвижимость Новгородской области, а также в тематических разделах других популярных товаров, услуг и развлечений в соответствующем городе и регионе) и, конечно же через нашу ежедневно обновляемую и дополняемую витрину актуальных интернет-услуг.


Что и где можно выгодно купить сегодня в Новгородской области


Действующие акции, скидки и распродажи, новости, актуальные интернет-предложения товаров и услуг сегодня в Новгородской области и других городах Новгородской области на этот час - здесь



Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net