16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Пестово: 147
Все сайты Пестово
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Dachmaster53.ru

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ДАЧНЫЙ МАСТЕР» - строительство домов и бань из бруса под ключ (Пестово, Новгородская область)

Город:
Пестово, Новгородская область (код региона 53), Северо-Западный ФО
Добавлен в каталог: 25.01.2013
Переходов: 514
Рейтинг
Проголосовало: 1

Комментарии

Всего: 2
 

admin

25.01.2013 00:13
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ НА САЙТЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ «ДАЧНЫЙ МАСТЕР»

Наша компания предлагает вам дома и бани из бруса по доступным ценам. Брус — это современный высококачественный материал, созданный самой природой и умелыми руками мастеров. Сочетая в себе природные свойства и последние достижения в области деревообработки, профилированный брус является оптимальным решением для возведения деревянных построек. Дома и бани из бруса получаются прочными, добротными, долговечными. Кроме того, они имеют респектабельный внешний вид, чем приносят еще большую радость и эстетическое удовольствие своему владельцу.

Доставка и сроки строительства.


Доставку материала производим автотранспортом. До Москвы и Санкт-Петербурга стоимость доставки включена в указные цены на сайте.Доставку производим круглый год.В случае нахождения участка за пределами МКАДА производится наценка по доставке из расчёта 50 руб.за километр пере пробега.При доставке материала производится его разгрузка и перенос по участку до 30 м.

Сроки строительства:
В целях экономии сил и времени заказчика,наша строительная компания производит быструю и качественную сборку обьектов.
Наши бригады состоят из 3 человек.
В период зимнего времени бригада собирает дом средних размеров:3 недели.
В период летнего времени:1,5-2 недели.
 

admin

25.01.2013 00:14
Пестово

Наш район - это край сосновых боров, рек и озер. Расположен он на востоке Новгородской области, граничит с Вологодской и Тверской областями.В Пестовском районе около двадцати озер, десятки рек. Площадь, занятая ими, - более пяти тысяч гектаров.

Пестово - один из самых молодых городов Новгородской области. 12 января 1965 года поселок стал городом районного подчинения.Пестовчане вписали немало славных страниц в летопись трудовых свершений и боевых дел жителей новгородской земли.Пестово - районный центр Новгородской области, численность населения - 15848 человек. Находится на расстоянии 320 км от города Великий Новгород. Связь с областным центром осуществляется: по железной дороге Пестово - Неболочи - Окуловка - Великий Новгород; по шоссейной дороге Пестово - Боровичи - Великий Новгород. Город пересекают железная дорога, связывающая Москву с Санкт-Петербургом, шоссейная дорога Валдай - Вологда.

Строительная база нашей организации расположена в городе Пестово, Новгородская область. На территории строй базы мы осуществляем все подготовительные работы, связанные со строительством домов и бань из бруса, производим комплектацию строительного материала. После того, как материал скомплектован, комплект брусового дома или бани доставляется автомобильным транспортом до места назначения. Поскольку основным направление нашей деятельности является строительство домов в Петербурге и Лениградской области, то и возим мы комплекты как правило туда, от Пестово до Питера примерно 480 километров. Из Северной столицы в Пестово можно проехать через Малую Вишеру, Окуловку или Устюжну. На момент написания данной статьи (2010 год) самая хорошая и менее всего разрушенная дорога проходит через Окуловку, т.е. на Московской трассе, когда вы едете в наш город, нужно поворачивать на Пестово в Кресцах.Иногда мы работаем и в других регионах: республика Карелия, Псковская область, Тверская и конечно же, Новгородская области. Наши постройки можно встретить в таких населенных пунктах новгородской земли, как Боровичи, Малая Вишера, Чудово, Любань и т.д. В последнее время становятся популярны загородные дома, построенные по каркасной технологии. Каркасные дома (особенно Петербург и Лен. область) пользуются повышенным спросом и это не случайно. Многие жители крупных городом, к которым, конечно же, относится и Питер, в основном ориентированы на дачное строительство,т.е не на деревянные дома для постоянного проживания, а на легкие летние садовые домики, которые сразу после строительства можно эксплуатировать, не занимаясь какой то дополнительной внутренней отделкой или обустройством.Мы предлагаем деревянно-каркасные дома, не стоит их путать с канадской технологией строительства из стеновых панелей. Каркасно-щитовые дома лишены такого неприятного недостатка, как усадка. Усадка присуща только брусовым домам и домам из бревен.По окончании усадочных процессов в стенах домов (если брус не профилированный) могут образоваться достаточно заметные щели, которые потом придется конопатить.Но и у профилированного бруса хотя и есть паз, но щели, пусть и не такие заметные, тоже могут образовываться, это связано с тем, что профилированный брус, как и обычный (прямоугольного сечения) тоже в основном естественной влажности. Многие задаются вопросом - а почему брус в основном естественной влажности? На это есть веская причина. Заготовка леса, как правило, производиться в зимний период, после чего древесина вывозится и храниться в виде кругляка. Напил бруса производиться перед комплектацией материла, потому как брус не может храниться долгое время, в отличие вагонки или половой шпунтованной доски - его начнет крутить, сохнуть брус должен уже в стене дома. Наша фирма осуществляет строительство по индивидуальным и готовым типовым проектам, комплектации могут быть различны от сруба до " под ключ".
Основной вид экономической деятельности у пестовчан - строительство деревянных домов, бань, производство блок-контейнеров, строительных и дачных бытовок, пиломатериала. Соответственно практически все фирмы и компании города ориентированы на эту деятельность. Можно с уверенностью сказать, что в России новгородские дома и бани получили самое широкое распространение. В городе есть и другие организации, но доля занятых в них незначительна. В нашей строй фирме, тоже все строительные бригады из коренных жителей Пестово. О нашем городке еще много можно рассказывать, но лучше всего его посетить:)

Решившись на строительство домов и бань из бруса с нашей компанией, вы в скором времени получите теплую баню или жилой дом, который дает мизерную усадку по высоте, не требует дополнительной отделки, не растрескивается, отлично сохраняет тепло и является экологически чистым и долговечным.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Пестово — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Пестово, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Новгородской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Пестово, и, конечно же, региона 53 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Пестово, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Пестово.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (63)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Дом  (9)
Дом. Услуги  (1)
Дома  (2)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (72)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (26)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (63)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (63)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (14)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (2)
Поиск  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (1)
Сайты  (6)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (63)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (15)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (28)
Учреждения  (3)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (2)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Новгородской области

30.04.2024

Все новости Новгородской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Новгородской области в Большом каталоге региональных сайтов

D-ostrov.ru

"Дивный остров " - магазин детских игрушек и товаров для новорожденных в Великом Новгороде (Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.106, корп.2, тел. 8(8162)92-73-93)
Рейтинг
Комментарий
Наш магазин детских игрушек и товаров для новорожденных в Великом Новгороде был создан для детей и взрослых, чтобы радовать своим широким выбором и разнообразием. Игрушки на любой возраст, вкус, цвет и цену. У нас прекрасный персонал, который всегда поможет в правильном выборе. Здесь Вы сможете найти... Читать дальше...

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области
Рейтинг
Комментарий
"53 новгородские новости"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56191 от 15 ноября 2013 г. Читать дальше...
Ремонт и обслуживание компьютеров ноутбуков в Великом Новгороде.
Удаление вирусов, установка программ настройка windows. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Computer-vnovgorode.wix.com

Ремонт и обслуживание компьютеров ноутбуков в Великом Новгороде. Удаление вирусов, установка программ настройка windows. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)
Рейтинг
Комментарий

Ремонт компьютеров в Великом Новгороде, техническое обслуживание и информационное сопровождение. 89517257291

Настройка сетей (Lan, Wi-Fi)

Настройка интернет

Установка и настройка Windows 2000/XP/Vista/7/8, а также программного обеспечения.

Обнаружение удаление вирусов и вредоносных программ. Читать дальше...

Компания ROLS Автотехника - это аренда погрузчика для планировки, манипулятора 15 тонн и экскаватора на гусеничном и колёсном ходу в Великом Новгороде.

Rolsauto.ru

Компания ROLS Автотехника - это аренда погрузчика для планировки, манипулятора 15 тонн и экскаватора на гусеничном и колёсном ходу в Великом Новгороде.
Рейтинг
Комментарий
Команда ROLS Автотехника - это срочная аренда спецтехники: автокрана 16-25 т, автовышки 22 метра, погрузчика, манипулятора 15 тонн и экскаватора на гусеничном и колёсном ходу. Наши контакты и предложения на сайте Rolsauto.Ru. Читать дальше...
Hot-Hut Готовый отдых!
Гриль домики, Беседки гриль, Бани гриль, Гриль сауны (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Hot-hut.info

Hot-Hut Готовый отдых! Гриль домики, Беседки гриль, Бани гриль, Гриль сауны (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)
Рейтинг
Комментарий

Компания Hot-Hut производитель финских гриль домиков KLEN и банных комплексов TWIN. Все проеты и модели собственной разработки. Кроме того, компания предлагает уникальные гриль домики из оцилиндрованного бревнаю. Аналогов в России нет. Банные комплексы из оцилиндрованного бревна это тандем удовольствий... Читать дальше...

Интернет-витрина

fruta-planta.ru
«Fruta Planta» - капсулы для похудения

«Fruta Planta» - капсулы для похудения

sodos.org
«Soda Slim» - сода для похудения

«Soda Slim» - сода для похудения

heartocean.org
Ожерелье "Сердце океана"

Ожерелье "Сердце океана"

whitlite.com
«White Lite» отбеливание зубов

«White Lite» отбеливание зубов

skidki80.ru
Часы «G-Shock»

Часы «G-Shock»

Все предложения...

Сегодня в Пестово

Газата «НОВГОРОД»

Три участника СВО выступили на первенстве Новгородской области по плаванию

В бассейне ЦСА Великого Новгорода прошел чемпионат Новгородской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. За медали боролись более 70 спортсменов из адаптированных школ и школ-интернатов Новгородской области. Впервые в рамках данных соревнований среди соревнующихся оказались спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата, в том числе 3 участника СВО: Дмитрий Большаков из Пестово,...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург)

В Боровичах завершается строительство детско-взрослой поликлиники

В Боровичах завершается строительство детско-взрослой поликлиники. Готовность объекта подрядчик оценивает в 90%, сообщили в министерстве здравоохранения Новгородской области. Из федерального и регионального бюджетов на строительство было выделено порядка 1,8 млрд рублей. В новой поликлинике будут получать медицинскую помощь около 130 тысяч жителей Боровичского, Окуловского и Любытинского районов, Хвойнинского, Мошенского и Пестовского округов. Все инженерные коммуникации проложены, идут пуско-наладочные работы и чистовая отделка помещений...

Новгород.Ру

Детско-взрослая поликлиника в Боровичах готова на 90%

Строительство детско-взрослой поликлиники в Боровичах вышло на завершающий этап. В новой поликлинике будут получать медицинскую помощь жители Боровичского района, а также пяти близлежащих районов и округов: Окуловского, Любытинского, Хвойнинского, Мошенского, Пестовского. Как рассказали в минздраве региона, готовность объекта подрядчик оценивает в 90%. Все инженерные коммуникации проложены, ведутся пуско-наладочные работы и чистовая отделка помещений. Рабочие устанавливают сантехнику, в кабинетах...

Все новости Пестово...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Dachmaster53.ru.

Сайт добавлен в каталог 24.01.2013 в раздел: Новгородская область (регион 53), город Пестово. Общее количество посещений страницы на сегодня - 8845. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net